Сколько стоит оформление ОСАГО и можно ли сделать полис на три месяца?

Здравствуйте можно ли новичку сделать страховку ОСАГОна 3 месяца?ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО НА ГОД

, ольга, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Все верно — минимальный срок страховик составляет один год

Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования

1. Срок действия договора обязательного страхования составляет один год, за исключением случаев, для которых настоящей статьей предусмотрены иные сроки действия такого договора.