Как отключить ненужные звонки от коллекторского агентства?

Здравсвуйте, мне звонит каждые 5 минут коллекторское агентство "Константа" из города Санкт-Петербурга с разных номеров, я живу в Чайковском, Пермского края, и говорит автоответчик, что Вы, Должник, Абашева Татьяна Михайловна , должны N Сумму денег. Я, не Абашева Т.М., но ее я знаю так как раньше она со мной работала когда то в 1980г номер телефона попросила ее дочь ,якобы давно не виделись . Что мне делать, чтобы они звонили ей, а не мне, она видимо дала мой телефон вместо своего.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1587505/

, Андрей, г. Пермь
Ирина Валеева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам лучше сменить номер, т. к. они будут продолжать звонить с разных номеров.