Могут ли приставы арестовать счет ООО, если у директора долги по кредиту как у физического лица?
.
, Татьяна, г. Усть-Илимск
.
Если директор брал кредиты на себя как на физ. лицо и для использования в личных целях, а не как уполномоченный представитель ООО, то арест на денежные средства ООО приставы-исполнители наложить не вправе.