Могут ли приставы арестовать счет ООО, если у директора долги по кредиту как у физического лица?

.

, Татьяна, г. Усть-Илимск
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Если директор брал кредиты на себя как на физ. лицо и для использования в личных целях, а не как уполномоченный представитель ООО, то арест на денежные средства ООО приставы-исполнители наложить не вправе.