Будут ли в 2018 году изменения по ч 2 ст 158 УК РФ?

Добрый день, подскажите будет ли изменения в статье 158 ч 2 привлечение у уголовной ответственности, могут ли приравнять к приросте и убрать эту статью с базы, так как влияет на мою работу

, Ольга, г. Ахтубинск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В настоящее время ч. 2 ст. 158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

Никаких изменений вносить в ч. 2 ст. 158 УК РФ в настоящее время не планируют.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.