Могу ли я получить звание "Ветеран труда", если я имею благодарственное письмо?

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, я из города Петропавловск-Камчатский. Я медработник. Могу ли я получить звание Ветеран труда,если я имею благодарственное письмо от Законодательного Собрания Камчатского края, возраст 50 лет и стаж работы в медицине 27 лет? Спасибо.

, Лариса, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Лариса!

Для получения звания благодарности Законодательного Собрания недостаточно. Согласно Закону Камчатского края от 4.07.2008 № 83 необходимо иметь почетную грамоту Законодательного Собрания.