Куда обращаться,если психически нездоровая женщина дала деньги в долг и их не возвращают?
Женщина инвалид 2 гр. находясь на лечении в психоневрологическом диспансере на дневном стационаре дала в долг по расписке в 3 миллиона под залог квартиры другой женщине. Время истекло, долг не возвращен И теперь выяснилось, что квартира в ипотеке, а на сайте судебных приставов за этой женщиной долг висит 22 миллиона. Получается когда она брала деньги в долг уже знала, что не отдаст. Куда в суд или полицию?