Каковы последствия, если меня обвиняют в краже?
15.01 покупала товар в магазине косметики и хотела приобрести еще лак для ногтей в этом же магазине.Посмотрела и обратно поставила.В это время один из продавцов подходит к кассе и говорит :"Она хотела украсть лак, меня увидела и поставила обратно".Через два дня с работы иду и про меня говорят "я якобы лак украла,они видео смотрели" .Теперь в день несколько человек так говорит про это видео. 18.01 Я заходила к админ-ру этого магазина и попросила,чтоб предоставили видео,где я якобы совершила кражу.Она отказалась показывать и сказала" в архиве только есть ,я сейчас отчет отправляю не мешай мне.Предоставь мне видео или запись на диктофон,где это ты совершила и про тебя говорят так
потом поговорим ".Естественно я сказала,что доказательств нет.Потом она грозила вызвать полицию ,потому что я требовала видео и на меня написать заявление на шантаж...В итоге у меня терпение закончилось и я ушла.