Является ли разговор, который я слышу из соседней квартиры ночью, нарушением тишины?

Живу в Оренбурге. Является ли разговор, смех, которые я слышу из соседней квартиры ночью нарушением ночной тишины (правонарушением)?

, Денис, г. Оренбург
Булат Шулунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис.   Данный вопрос регулируется закон субъекта РФ,   при этом нужно учитывать, время, децибелы разговора или смеха.