Что делать при обнаружении недостатка в приобретенной двери?
Здравствуйте . подскажите принял от застройщика квартиру вступил в собственность ,а послу увидел что входная дверь имеет внизу щель от порога с палец. дверь цельная
Здравствуйте. подскажите принял от застройщика квартиру вступил в собственность, а послу увидел что входная дверь имеет внизу щель от порога с палец. дверь цельная
Борис
Здравствуйте
Тут подавать претензию к застройщику ( письменно под отметку о принятии) в рамках закона о защите прав потребителей и о долевом строительстве (если покупали по долевому строительству у застройщика).
Если будут игнорировать- тогда действовать только через суд.