Как оформить возврат телефона и получить деньги обратно?

мне пришёл телефон Айфон 7 ,меня он не устраивает нет выхода в интернет ,хочу вернуть телефон и получит деньги обратно

, наталья, г. Орел
Наталия Дедова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте.

Просто потому что Вам он не понравился, Вы не сможете его вернуть.

Если отсутствие выхода в интернет обусловлено техническим недостатком товара(которые не были оговоренны продавцом ), то в соответствии со ст 18 Закона «О защите прав потребителей» Вы сможете либо требовать замены на аналогичный товар либо возврата средств.

наталья
Клиент, г. Орел

напишите мне адрес куда вернуть телефон ,и верните мне мои деньги