Какие нужны документы по доходу на несовершеннолетнего ребенка для оформления субсидии ЖКХ?

Добрый день!Подскажите,если в квартире прописана бабушка-пенсионерка и несовершеннолетний внук,то какие документы по доходу необходимо предоставить на ребенка?

, Ольга, г. Екатеринбург
Роман Поляков
Юрист

Добрый день!

Полагаю, что более эффективно будет обратиться в органы соц. защиты населения или в МФЦ. Там должны сообщить список документов. К сожалению, в каждом регионе РФ может быть свой порядок получения субсидии.