Как вернуть в интернет-магазин матрас, если от него исходит химический запах и он электризуется?
Здравствуйте! 15.01.18 г. купила в дримлайне. ру матрас за 22 т. р.(дорогой) Привезли , распаковала и он стал истончать химический запах, а так же немного посидев на нем все тело электризуется, халат прилипает к ногам и волосы дыбом, видимо ткань которой он обтянут создает такой эффект. Прошла неделя , запах не выветривается , и он продолжает электризоваться. Такой матрас мне не нужен. Пожалуйста помогите, что можно сделать? В условиях покупки, которую дали с чеком прописано, что нестандарт и химический запах не является поводом к возврату матраса. Но пользоваться такой вещью невозможно. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Как вернуть матрас продавцу? С уважением Елена