Здравствуйте Ольга.
Если речь идет о федеральной программе Жилище и ее подпрограмме по поддержке молодых семей, то с 2018 году она была досрочно прекращена к сожалению, в настоящее время действует
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2017 года N 1710
Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»
Приложение N 5к государственной программе
Российской Федерации «Обеспечение
доступным и комфортным жильем
и коммунальными услугами граждан
Российской Федерации»
Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья
http://docs.cntd.ru/document/5...
Основным условием является нуждаемость семьи, т.е. если учетная норма жилья ниже установленной в регионе проживания, необходимо обратиться в муниципальную администрацию по месту жительства.