Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    Нет, проект федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» согласно досье на проект федерального закона N 558761-5 не был поддержан:

    Согласно заключению правительства РФ

    Учитывая то, что бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации на 2012 — 2014 годы формируется с дефицитом в части обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, реализация указанной нормы за счет сокращения других расходных обязательств не представляется возможной.

    В связи с изложенным Правительство Российской Федерации проект федерального закона не поддерживает.

    Так же его не поддержал Комитет по вопросам семьи, женщин и детей:

    Законопроект не поддерживают: 

    Правительство Российской Федерации, Государственно-правовое управление Президента Российской Федерации, 

    Комитет Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.

    У Правового управления Аппарата Государственной Думы есть замечания по законопроекту.

     Учитывая изложенное Комитет по вопросам семьи, женщин и детей рекомендует Государственной Думе отклонить проект федерального закона N 558761-5


    22 Августа 2013, 05:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats