Можно ли снизить вычеты в счет банка, оформив соглашение по алиментам?
Имею долги в банках,пришел в бухгалтерию исполнительный лист о списании 50% с зп в счет погашения кредита, если произведу через нотариуса добровольное списание алиментов с офиц. зарплаты в размере 50% чтоб деньги оставались в семье, принесу в ФССП , как пристав отреагирует на это, алименты в первую очередь потом банку? Спасибо за ответ.