Возникнут ли проблемы с получением мед справки для в/у после лечения в наркодиспансере?

Я проходил лечение в наркодиспансере 2 недели в 2012году. в Москве.В этом году надо менять права, В 2014 году я переехал в Подольск .В 2015 году менял паспорт. Данных о предыдущих прописок нет. Будут проблемы со справкой?

, Михаил, г. Подольск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил.

На мой взгляд проблем с получением справки возникнуть не должно. Вы по месту регистрации обратитесь в медучреждение для прохождения медицинского освидетельствования. В случае отказа в выдаче заключения Вы можете обжаловать в судебном порядке.

1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 иглавой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Удачи.