Оплата проезда работнику, получавшему второе высшее образование
Добрый день, я получаю второе высшее образование по специальности ветеринария, работаю ветеринарным врачом, организация оплачивает проезд один раз а год, но я увольняюсь может ли он потребовать вернуть деньги за проезд?
, Анна, г. Москва
Екатерина Майер
Анна, добрый день!
Дополнительное денежное поощрение, либо компенсация остается на усмотрении работодателя и не является обязательным исполнением с их стороны. Лучше уточнить в в бухгалтерии.