Что нужно для одобрения ипотеки, если мы молодая семья?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать,что нужно для того,чтобы одобрили ипотеку? Будет ли учитываться банком то,что мы "молодая семья"?

, Инкогнито, г. Холм

Здравствуйте.

Я хотела бы узнать, что нужно для того, чтобы одобрили ипотеку? Будет ли учитываться банком то, что мы «молодая семья»?

Вам нужно с документами, подтверждающими доход семьи, обратиться с заявлением на одобрение кредита в Банк. Можно придти на консультацию, Вам посчитают, сколько с учетом Вашего дохода Вы можете взять кредит. Что касается " молодой семьи", все будет зависеть от банка в который Вы обратитесь и объекта, который Вы будете приобретать (вторичное жилье или новостройку).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна