Законна ли работа кафе в жилом доме до 2 часов ночи?

живу в 12-квартирном доме,на 1-ом этаже магазин "Градусы" в настоящее время работает до 23 часов, а с 23 ч до 2 ч работает кафе. Магазин и кафе имеют общий вход со стороны улицы, где вывеска Магазин "Градусы" часы работы с 10 до 23 ч, а затем внутри двк двери, одна в магазин, а другая с вывеской " кафе, часы работы с 23 до 2 ч ". Законно ли размещение кафе с ночными часами работы в жилом доме.

, Татьяна, г. Старая Русса
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Вопрос статуса помещения. Законодательно это разрешается. При соблюдении определенных условий которы отражены в проэкте и требованиях администрации и архитектуры. Так же вопрос чем торгуют. Вообщем необходимо разбираться а для этого пишете бумагу ли бо в прокуратуру либо в администрацию смпрозьбой провести проверку.