Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Долевое строительство, несоответствие планировки

В результате строительства изменилась планировка квартиры, теперь вместо кладовки+туалет=большой туалет. Могу ли я, согласно ФЗ214ст7п1и2 потребовать уменьшение цены ДДУ у застройщика, если сумма расхождения в м2=0,5 а в договоре прописан взаиморассчет при отклонении более 1м2(зеленым было, желтым стало)

  • Б2.jpg
  • Б3.jpg
21 Августа 2013, 15:53, вопрос №187942 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 724 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats