Может ли полиция заниматься взысканием задолженности микро финансовой организации?
Мне позвонил сотрудник полиции наш участковый сказал что вызывает меня в отделение чтобы я дала показания насчёт написанного на меня заявления от микро финансовой организации по поводу взятого и не выплаченного мной кредита на 15 т. рублей. Разве полиция занимается этими вопросами? Что мне делать? Нужно ли ехать отделение полиции расположено в другом посёлке?
Что мне делать при посещении полиции ? Что говорить?