Отец и сожительница не пускают жить в квартиру после смерти бабушки, хотя я в ней приписана
Здравствуйте! После смерти бабушки, отец, его сожительница и ее сын не пускают жить в квартиру меня(его дочь) и моего ребенка( его внука). Квартира не приватизированная, в ней прописаны: отец, я и мой несовершеннолетний ребенок 3-х лет. Что делать в такой ситуации, если я хочу там жить? Спасибо
Вам придется обратиться в суд с иском о вселении. Суд безусловно вынесет решение в вашу пользу, приставы его исполнят и вас вселят, обяжут выдать вам ключи.
Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!