Можно ли получить добавление условного срока к уже существующему по ст 228 ч 1?
Был задержаен сотрудниками полиции с хим. веществом в колличесте 0.25г. Получил распику но дело почему то ещё так и не завели, следователь огласила 1 часть статьи 228 брали телефон для проверки. Ходил на псих комиссию признали зависимым, там же сказали будут ходатайствовать в суд о лечении. После задержания через 2 дня пошёл добровольно на лечение которое и по сей день посещаю ежедневно. Адвокат со мной была сразу при первой явку к следователю. Посоветовали больше характеристик положительных. Ко всему этому 21 июля освободился условно досрочно по ст 162.ч2 осталось около 5 месяцев до конца. Есть ли возможность остаться на свободе, получение сверху ещё условного срока, либо штрафа или исправительных работ?