Что грозит мужчине за интимную переписку с несовершеннолетней иностранкой посредством мессенджера?
Добрый день. Мужчина переписывался с несовершенно летней в одном из популярных мессенджеров. Слали друг другу видео и фото интимного плана. Они из разных стран оба. Он из России, она из Казахстана. Девушке 15 лет. Об этом узнала мать и грозится заявить в полицию. У матери есть только его номер телефона. Что грозит мужчине?