Можно ли оспорить свою пригодность к военной службе?
Здравствуйте, недавно задал тут вопрос, получил совет, за что Спасибо, но забыл уточнить одну деталь.
3 года назад в военкомате поставили "В" категорию в связи с проскостопием, одна нога 3 степени, другая 2 степень. Через год вызвали еще раз, после еще одной медицинской комиссии изменили мою пригодность на "Б-3", так как плоскостопие уже одинаковое, на обеех ногах 2 категория. Тут мне посоветовали обратиться в независимую больницу и еще раз сделать снимки стопы.
Вот я еще хотел узнать, если снимки все таки покажут что у меня как и было изначально одна нога 3 степени, другая 2, то куда мне идти с этим снимком? Могу ли я оспорить свою пригодность? И если да, то до какого момента, призыв у меня будет в апреле.
Нет, решения о зачислении в запас не было, "В" категорию мне в приписном и на личном деле написали карандашом. Вот и интересовался ,можно ли еще оспорить, и исходя из вашего ответа понял, что можно, показав их на следующей комиссии, которая, скорее всего, будет уже последней перед призывом.
Спасибо!