Имеет ли право специалист отдела взыскания долгов звонить родителям?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право специалист отдела взыскания долгов звонить родителям и мужу, хотя при оформлении кредита я не указывала их номера. Я просрочила кредит за 2 месяца и специалист сказал, чтобы я оплатила до конца этого месяца. Но сегодня, видимо, уже другой специалист звонил моей сестре( ее номер я указывала при оформлении) и сказал, что мой номер не доступен и выложил ей всю информацию, что, почем и как. И сказал, что если я не заплачу до понедельника, то он будет звонить моей маме. Правомерно ли это? Заранее спасибо.