Что делать,если хозяйка арендуемой квартиры вынесла в мое отсутствие технику из квартиры?

Снимаю квартиру,задолжал пару месяцев аренды,хозяйка без моего ведома,в мое отсутствие вынесла из арендуемой квартиры бытовую технику. Как поступить?

, Андрей, г. Краснодар
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о привелечении хозяйки к ответственности. В зависимости от конкретных обстоятельств Вашего дела речь может идти либо о самоуправстве, либо о хищении.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу