Могут ли выписать через суд из квартиры?

Здравствуйте!!!!!Муж с женой работали в сфере ЖКХ. В 2004 году получили ордер на служ. жилье на имя жены . В 2005 году они развелись. муж живет на съемной квартире , но ком услуги платит. Могут ли его выписать с квартиры?

, Рима, г. Санкт-Петербург
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могут если только через суд и если это кому-либо нужно, в любом случае, если он будет защищать себя, это практически невозможно.