Возможен ли расчет задолженности по соглашению о выплате алиментов?
Добрый день!
Скажите, пожалуйста я в разводе 10 лет, двое детей, у меня с бывшим супругом соглашение об алиментах, нотариально заверенное (на сумму 30 тыс.), он переводит минимальные (от 2 до 10 тыс не более). Подала судебным приставам, и теперь он официально переводит 2666 руб. (70% от зарплаты). Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать и куда подавать для расчета долга, учитывая соглашение об алиментах. Так как приставы ничего больше не хотят дела, говоря что он платит. В данный момент, бывший супруг утверждает, что это соглашение ничего не значит...
Спасибо большое, Алексей!
Поеду еще раз к приставам, сообщу эту информацию.