8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время после окончания ИП приставы должны убрать мое имя из базы?

Добрый день! У меня был долг пенсионному фонду, который висел в базе у судебных приставов. Я оплатила его полностью, включая исполнительский сбор. За какое время по закону моё имя должны удалить из базы судебных приставов? Приставы на этот вопрос определенно не отвечают.

, Екатерина, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поскольку долг погашен, то исполнительное производство окончено. (ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»). 

Согласно п. 4 ст. 6.1. Закона, сведения о задолженности являются общедоступными до даты окончания исполнительного производства.

Вам следует  направьте уведомление  на имя Отдела ССП УФССП по Вашему региону, который и производил взыскание об исполнении в полном объеме обязательства и об исключении из базы Должников. 

Жалоба на бездействие приставов подается вышестоящему приставу в порядке подчиненности или в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите пожалуйста, через какое время после покупки земельного участка можно оформить дарственную на род
Добрый день, подскажите пожалуйста, через какое время после покупки земельного участка можно оформить дарственную на родственника?
, вопрос №4972896, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У дома недавно закончилась гарантия от застройщика и в суд собственник подал именно после окончания гарантии на дом от застройщика
Многоквартирный дом. Собственник квартиры подал в суд на залитие. У дома недавно закончилась гарантия от застройщика и в суд собственник подал именно после окончания гарантии на дом от застройщика. Меня поставили ответчиком в этом судебном деле. После окончания гарантии на дом от застройщика, должен быть ответчиком застройщик или собственник квартиры?
, вопрос №4972358, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И почему так быстро с момента возбуждения ИП пристав приостановил дело, нормально ли это?
Добрый день, пристав возбудил 08.05.26 ИП производство по моему делу (я истец), а уже 29.95.26 приостановил его, ссылаясь на ст. 40ФЗ, тк должник ООО не находится по юр. адресу, имущества у него нет, по р/сч движений нет, якобы пристав ищет его. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в подобной ситуации, писать жалобу, ждать. И почему так быстро с момента возбуждения ИП пристав приостановил дело, нормально ли это?
, вопрос №4968456, Евгения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какое время после творческого отпуска имеет право педагонический работник на очередной оплачиваемый отпуск?
Здравствуйте! Через какое время после творческого отпуска имеет право педагонический работник на очередной оплачиваемый отпуск?
, вопрос №4966590, Ляйсан, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право, потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4964758, Альфия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.01.2018