Как можно разместить рекламу на внутренней части балкона?

Добрый день!

Хочу разместить рекламу своего предприятия (к примеру, светодиодный экран) с внутренней стороны остекления балкона (моя жилая собственность).

С кем-то нужно это согласовывать, получать разрешения и тп?

, Антон, г. Выкса

Антон, добрый день!

Размещение рекламы на фасаде зданий необходимо согласовывать по определенной процедуре, предусмотренной законом.
В случае, если вы размещаете рекламу на внутренней части балкона, такое согласование не требуется.