Должен ли я оплатить услуги кабельного ТВ, которыми не пользовался?

Унаследовал квартиру, в течение года оплачивал все услуги, проигнорировав кабельное ТВ. Я проинформировал представителя этой организации о смене собственника по телефону на что он мне порекомендовал прибыть к ним и написать заявление об отказе в услуге. Уже непосредственно в офисе и в личной беседе с этим представателем он потребовал погасить годовую задолженность в противном случае он подаст на меня заявление в суд и мои потери в деньгах будут многократно больше .

, Борис, г. Красноярск
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Борис, добрый день!
В данной ситуации необходимо посмотреть договор, что в нем указано?
Судом они конечно просто припугивают, дабы получить выплату.
На мой взгляд есть несколько путей решения данного вопроса.
1-й со стороны договора, который конечно же необходимо проанализировать.
2-ой со стороны тово что вы не принимали услуги.
Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ!
С Уважением,
Виктор

Борис
Клиент, г. Красноярск

Виктор, спасибо большое ! В понедельник возьму договор и с пристрастием его проанализирую. Спасибо ещё раз за ваш ответ и рекомендации.

Борис, если вам будет необходима моя поддержка в анализе данного договора, готов за небольшую плату сделать это.