Как можно определить - семь дней рабочих или календарных?

ст. 20.3

Физические лица, юридические лица, государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органы местного самоуправления представляют запрошенные арбитражным управляющим сведения в течение семи дней со дня получения запроса без взимания платы.

, Наталья, г. Белгород
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день.

В случае, когда отсутствует специальное указание на «рабочие» дни, срок исчисляется в календарных днях.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Физические лица, юридические лица, государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органы местного самоуправления представляют запрошенные арбитражным управляющим сведения в течение семи дней со дня получения запроса без взимания платы.

Наталья

Наталья, добрый день! Дни конечно календарные, при этом во-первых исчисление срока начинается на следующий день после получения запроса во-вторых если последний день срока приходится на нерабочий день днем окончания срока будет считаться первый рабочий день