Какой порядок передачи персональных данных прокуратурой?

Здравствуйте.Отработала в ООО 6 мес,последние 4 месяца перестали платить зарплату,на звонки не отвечают,при визитах в офис ведут себя хамски,говорят денег нет,ждите.Так 2 месяца,написали обращение в прокуратуру,ответ пока не дали,так как прошло всего 7 дней,пришли еще раз за деньгами,зам директора сказала что задним числом официально оформят,и выплатят с вычетами,тем кто сознается кто подписывал заявление в прокуратуру.Мои персональные данные прокуратура может передать предприятию?

, Лариса, г. Хабаровск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день Лариса!
Вы скорее всего подали коллективную жалобу. Меры, принимаемые прокурором: возбуждение производства дела, внесение требований к ответчику об устранений нарушений, перенаправление вашей жалобы другому прокурору, занимающемуся жалобами, касающимися конкретно другого Кодекса РФ, может в ваших интересах и передать дело на рассмотрение в суд. В любом случае, работодатель будет извещен о Ф.И.О. заявителей, т.к. ему будет выставлено требование об устранении нарушения в сфере трудового законодательства в отношении конкретных лиц.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к юристам нашей компании!