Должен ли я погасить задолженность, если мне нет 18 лет?

я не совершенолетний и со мной заключили договор,но в данный момент и уже несколько месяцев я услушагми не пользуюсь,хочу узнать,надо ли мне погашать задолженность,хотя мне нет 18 лет и они зная это зключили договор все равно

, Руслан, г. Астрахань

Заключили договор о чем !1 С шести лет вы имеете право осуществлять обычные сделки вроде покупки товра в магазине!!! Если речь идет о с сделке с недвижимостью то должен был присутствовать  законный представитель от Вас !!