Что писать на этикетке товара кожгалантереи?

доброго дня

вопрос - мы импортируем товары кожгалантереи торговой марки зарегистрированной в италии

владелец марки Ит юр лицо размещает заказы на фабриках в ЮВА а мы импортируем в россию не посредственно с этих фабрик в этом случае как правильно оформить информацию на этикетке? заранее благодарен

Василий

, Василий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий!

Вы спрашиваете:

Что писать на этикетке товара кожгалантереи… мы импортируем товары кожгалантереи торговой марки зарегистрированной в италии

На этикетке товара Вы должны написать данные о месте его изготовления, данные об изготовителе, дату изготовления, назначение товара, из какого материала он изготовлен, номер и дату сертификата на товар.  Далее, Вы должны прикрепить к товару ещё одну этикетку и разместить на нём информацию о продавце и цену товара.