Как грамотно составить ответ на жалобу покупателя?
Добрый день! Получили жалобу от покупателя:"Мною был приобретен ламинат и порог( ламинированный профиль) менеджер Любовь, были оговорены сроки монтажа укладки ламината и порога с менеджером Любовью.В назначенное время ламинат был уложен.Претензий по укладке и качеству нет. Но вот порог до настоящего времени не установлен.Во время укладки мастер сказал ,что его никто не предупредил что нужно устанавливать порог, и он не взял инструмент для его установки, хотя с менеджером данная услуга обговаривалась. После укладки я неоднократно созванивался с данным менеджером и она мне обещала что вот вот через несколько дней кто-то освободится и порог установят.Это продолжается до настоящего времени. Эта "мелочь" смазывает все впечатление о Вашей фирме. Ладно если бы сказали что, мы не занимаемся установкой данных порогов или это дополнительная услуга. Надеюсь что ближайшее время порог будет установлен.Прошу Вас в этом посодействовать",На текущий момент, наша фирма не имеет свободных мастеров, клиент поставлен в очередь.можете ли вы помочь составить корректный ответ?
Клиент покупал ламинат, укладку получил в подарок от магазина. АКТ о выполнении работ по укладке ламината уже подписан. Договор не подписывали , есть только счет. Монтаж порога в счет не входил. Эта услуга оплачивается отдельно.