Регламент перерыва в работе фармацевта
Добрый день. Я работаю в аптечной сети. Рабочий день 12 часов, но оплачивают 11. Час нам якобы дают на перерыв и прием пищи. На деле же запрещено закрывать аптеку на обед( работаем по одному). Предлагается кушать не отходя от кассы. Нас это не устраивает. Работала до этого в двух других аптечных сетях, нигде такого не было. Разрешалось закрывать аптеку на 15 минут 2 раза за 12 часов. Работа стоячая, весь день на ногах. Тяжело, ещё и нормально обедать невозможно. Нарушаются и гигиенические требования. Работа с деньгами, руки грязные, и этими руками брать еду. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Ответить желательно в почту ( если возможно). Я сегодня в разъездах, за рулём, телефон взять не смогу. Заранее спасибо. Анна