Где можно взять справку о прошлой прописке?

Моя дочь родилась в 1986 году в России в Междуреченске Кемеровской области и живет здесь до сих пор. Недавно она случайно испортила паспорт и у нее потребовали справку о прописке на 1992 год. Она прописана была с 1986 года в частном доме до 1996 года, ас 2008 года - другая прописка. Где можно взять эту справку?

, Людмила, г. Междуреченск
Максим Панкин
Юрист, г. Пенза

Необходимо по экстериториальному принципу ( тое сть из одного региона в другой) обратиться в миграционную службу через многофункциональный центр предоставления государственных услуг с соответствующим заявлением о предоставлении сведений о регистрации физического лица за определенный период, ответ на этот запрос и будет той справкой которая Вам нужна.

2 вариант ехать по прошлому место жительства и обращаться непосредственно в тот паспортный стол при жкх где Вы проживали в то время