Как нам разрешить конфликт с УК и энергосбытом?

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация с управляющей и энергосбытовой компаниями. Управляющая компания отключила мне свет за долг по ЖКХ 4000р но акт не составили и ни в ручили мне его ни в течении суток ни нидели и даже когда я сам за ним пришел, Энергосбыт отказался считать отключение не законным и восстанавливать его, требовали акт которого нет, после справку о том что они отключили которой мне выдать отказали в результате 4-й год живу без светаОбращался в прокуратуру дело передали в жилищьную инспекцию те просто отписались мол не достаточно информации на письменный запрос выдать справку УК ответили что и вовсе меня не отключалина письменный запрос в энергосбыт кто и на каких основаниях меня отключил во все не ответилиответили на просьбу распечать ихнии ко мне претензии по поводу якобы самольный подключений и распечатали чуть ли ни каждый мес начиная с 2015 года при этом удивительным образом дома меня не было всегда и так же ни одного акта, это говорит о том что они все же знали и кто меня отключил и как и за что но тогда на каких основания поизводили начисления по среднему не понятоСуть такова что это произошло ни в 2014 году а с 2014 года и длиться по сей деньПри отключении сожгли всю технику подключенную к сети. уже ни знаю , что делать на адвокатов денег нет

, Дмитрий, г. Омск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Из полученных Вами ответов со всей определённостью следует, что «юридически» электроснабжение Вам никто не отключал. Причина таких ответов я полагаю в том, что само отключение было произведено с грубыми нарушениями закона и никто не хочет теперь брать за это ответственность. При таких обстоятельствах вопрос проще решать не юридически, а технически. Пригласите специалиста электрика — частника или просто знакомого — пусть подключит всё обратно как было без оформления каких- либо документов..