8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам разрешить конфликт с УК и энергосбытом?

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация с управляющей и энергосбытовой компаниями. Управляющая компания отключила мне свет за долг по ЖКХ 4000р но акт не составили и ни в ручили мне его ни в течении суток ни нидели и даже когда я сам за ним пришел, Энергосбыт отказался считать отключение не законным и восстанавливать его, требовали акт которого нет, после справку о том что они отключили которой мне выдать отказали в результате 4-й год живу без светаОбращался в прокуратуру дело передали в жилищьную инспекцию те просто отписались мол не достаточно информации на письменный запрос выдать справку УК ответили что и вовсе меня не отключалина письменный запрос в энергосбыт кто и на каких основаниях меня отключил во все не ответилиответили на просьбу распечать ихнии ко мне претензии по поводу якобы самольный подключений и распечатали чуть ли ни каждый мес начиная с 2015 года при этом удивительным образом дома меня не было всегда и так же ни одного акта, это говорит о том что они все же знали и кто меня отключил и как и за что но тогда на каких основания поизводили начисления по среднему не понятоСуть такова что это произошло ни в 2014 году а с 2014 года и длиться по сей деньПри отключении сожгли всю технику подключенную к сети. уже ни знаю , что делать на адвокатов денег нет

Показать полностью
, Дмитрий, г. Омск
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Из полученных Вами ответов со всей определённостью следует, что «юридически» электроснабжение Вам никто не отключал. Причина таких ответов я полагаю в том, что само отключение было произведено с грубыми нарушениями закона и никто не хочет теперь брать за это ответственность. При таких обстоятельствах вопрос проще решать не юридически, а технически. Пригласите специалиста электрика — частника или просто знакомого — пусть подключит всё обратно как было без оформления каких- либо документов..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2018