Оплата за еженедельную поездку до работодателя
Я устроился мерчендайзером. Компания находится городе-центре в 60 км от моего города. Я занимаюсь магазинами своего города и соседнего (10 км). Меня всё устраивает. Кроме одного: работодатель обязал меня раз в неделю ездить с утра на планёрку. Получается я каждый день работаю с 8 до 17 и раз в неделю приходится выезжать в 6 чтоб успеть и обратно.По маршрутной карте (по которой идёт компенсация гсм), каждую неделю, 4 дня я начинаю и заканчиваю работу у своего дома и один день я начинаю и оканчиваю работу (оказывается) в городе-центре в офисе компании.Получается что раз в неделю я в личное от работы время доезжаю до офиса и обратно.
Вопрос такой: является ли поездка до офиса и обратно рабочим временем?