Покупка некачественной продукции в интернет магазине
Здравствуйте. Я приобрела игрушку через интернет магазин. На сайте везде гласила надпись, что товар оригинальный, доставка осуществлялась через службу boxberry, т.е я увидела то, что я приобрела только после оплаты. Я увидела такую картину: рваная коробка, на ней заклеено реальное название продукта, некоторые детали были сломаны и качество исполнения - дешёвый китайский полуфабрикат и это опасная игрушка для детей.
Я связалась с продавцом и объяснила суть претензии и своё пожелание - вернуть деньги, продавец согласился и сказал позвонить завтра. На следующий день мой телефон был добавлен в чёрный список. Я написала им на почту, сто обращусь в суд на ИП, который был указан службой доставки. В ответ пришло письмо в хамской манере, что ИП арендованно на три часа. Подскажите пожалуйста, куда мне идти, чтобы вернуть свои деньги?