Могу ли я по полису ОМС бесплатно получить необходимую помощь эпилептолога города Тюмени?
Здравствуйте, проживаю в городе Кургане, у ребенка наблюдалось судорожное состояние, были у невролога, необходима консультация эпилептолога и обследование ЭЭГ видеомониторинг, в нашем городе такого специалиста и процедуры нет, могу ли я по полису ОМС бесплатно получить небходимую помощь врачей города Тюмени? спасибо.
, Марина, г. Курган