Как действовать, если не производят выплату по ДТП из-за смены фамилии?
У меня была авария,На момент аварии была страховка с фамилией недожогина,но буквально через несколько дней после дтп страховка закончилась пришлось ее менять,так же была смена фамилии.Сейчас новая страховка с новой фамилиеей.Комиссары просят поехать в свою страховую чтобы те внесли запись в самой страховке о том что была смена фамилии,иначе выплаты я не смогу добиться.но приехав в сраховую,где ранее получала ее,мне сказали что такие записи не производят,так как страховка уже закончилась.В итоге я не могу ничего добиться и получить выплату.Подскажите куда обратиться или как поступить в этой ситуации?