Снимутся ли обременения по регистрационным действиям?

Я прописана в муниципальной квартире в Москве. Есть судебное решение по долгу банку о запрете регистрационных действий на меня. Могу я прописаться в другом регионе? Снимутся ли обременение на регистрационные действия, если я выпишись из этой квартиры?

, Светлана, г. Москва

Прописаться не сможете так как база миграционный службы единая. Даже если вы выпишитесь из данной квартиры. К сожалению с должниками все серьезно. Кроме того если вы будете предпринимать противоправные действия или скрываться приставы могут объявить Вас в розыск., что чревато лишением многих гражданских прав. Конечно если вы хотите податься в бега то черные схемы все таки существуют.  Но это на ваше усмотрение. удачи!