Можно ли взыскать деньги с риелтора, если договор заполнен на меня?

Здравствуйте можно ли вернуть деньги у риэлтора если договор заполнен на меня ,но подписала его не я?

, Елена, г. Ижевск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте!

Необходимо посмотреть договор. При отсутствии именно Вашей подписи в договоре договор считается не заключенным.

ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки

1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.

Расскажите все обстоятельства, чтобы правильно дать юридическую оценку для дальнейших действий.