Правомерно ли продление регистрации иностранного гражданина в последний день?

Какой будет штраф для иностранного гражданина , если регистрация до 18 числа и он его продлевает именно 18 числа

, Юсуф, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Юсуф.Если У ВАс патент Вы можете продлить его в течении трех дней после оплаты патента.А вообщем течении одного дня продлевают регистрации, так что регистрация Вами просрочено не будет и соответственно и Административного правонарушения предусмотренного КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации -тоже не будет

В практике это возможно

Удачи Вам