Как представить платёжное поручение в суд?
Кассационная жалоба подана в арбитражный суд.. Не уплатил госпошлину в полном объёме---жалоба без движения. Доплачиваю. Как представить платёжное поручение в суд? Какие бумаги кроме самой платёжки?( жалоба и прочие документы уже в суде ... грубо говоря надо просто представить доказательство уплаты госпошлины в полном объёме ) оплачено триста надо 3 тысячи)
