Что делать,если помощь адвоката не помогла?

Заплатили адвокату 30 тыс он не выполнил свою работу, написали заявление на возмещение денег, а сказали что вернут только половину.

, Радмир, г. Астрахань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Только половину?! Адвокат понес определенные расходы (можете потребовать у него смету расходов).

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ)

С уважением,