Как грамотно ответить коллекторному бюро?
в 2013 году у меня украли паспорт и оформили на него несколько кредитов, после суда их сняли . Но с недавних пор начали названивать с коллекторного бюро и просить вернуть долг который им передал Альфа-банк в 2016 году. Бумаги с заключением суда мне достать трудновато т.к. суд был давно и в мировом суде очень трудно что то найти,тамошние сотрудники как то не очень стремятся помочь. Так вот то что договор по кредиту на меня был аннулирован до коллекторов ни как не доходит каждую неделю названивает новый человек и все заново ему объяснять приходится.
Вопрос: как им толково объяснить или может пригрозить или может обратиться куда?